Звёзды на Титанике

Объявление

Добро пожаловать! Титаник начинает свой путь!Такой-же как был когда-то! Только этот Титаник не затонет))) Пока все роли свободны, спешите занять любимую роль! Ищем для ролей: Билли Зэйн (Каледон Хокли), Кэти Бейтс (Маргарет "Молли" Браун), Фрэнсис Фишер (Рут ДьюУитт Бьюкейтер), Бернард Хилл (капитан Эдвард Дж. Смит), Джонатан Хайд (Дж. Брюс Исмэй), Дэнни Наччи (Фабрицио Де Росси), Дэвид Уорнер (Спайсер Лавджой), Глория Стюарт (Роза Доусон Калверт), Виктор Гэрбер (Томас Эндрюс), Сюзи Эмис (Лиззи Калверт), Билл Пэкстон (Брок Лаветт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёзды на Титанике » Реклама) » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

ладно себя порекламлю..) Вот вам ссылка http://galakticschool.mybb.ru/ Это моя рола,созданна недавно так что помогать в развитии будете именно ВЫ!!!!!!!!!!!!! первые 5 станут модерами.

0

3

Привет!

0

4

http://image038.mylivepage.com/chunk38/776403/469/12%281%29.jpg
Новая ролевая по Гарри Поттеру.Думаете будет скучно?Я уверена вы сейчас скажете
"Ох...опять эти дурацкие никчёмные ролевые по Гарри Поттеру!!!"
Вы не правы!

Наши плюсы:
+ Хорошие,справидливые администраторы
+ Почти все роли свободны
+ Первые два человека автоматически становятся админами
+  Возможность прочитать седьмую книгу на русском языке.
Наши минусы:
- Мало участников
- Форум закончен не до конца
- Там нет Вас

Вам стало интересно?Ну,тогда я продолжу...
Приближается новый учебный год в Хогвартсе.Воландеморт действует в открытую.Его верные Пожиратели Смерти убивают,насилуют и защищают хозяина.Все ещё помнят смерть Дамблдора.Настали трудные времена-каждую минуту в школу мог ворваться Тот-Кто-Не-Имеет-Право-Жить и начнётся война.Гарри решает возобновить встречи О.Д.а,а тем временем Драко всё таки вернулся в школу.Его простили,все,кроме "великой" троице.Макгонагалл теперь выступает в роли директора и главы О.Ф.а.Но...как известно жизнь всё таки даёт нам второй шанс...И она принесла ветер перемен.Наступила открытая война ...И Тот-Кто-Не-Должен-Быть-Назван проигрывает...Что дальше?Это уже зависит ТОЛЬКО от Вас!
~Так что ты ждёшь!?ЖМИ!!!~

0

Похожие темы


Вы здесь » Звёзды на Титанике » Реклама) » Реклама